Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

Поднять дом помогает колхоз

Сегодня строить дом очень непросто. Это хлопотное дело требует больших затрат и много сил. Общество «Кади» входит в положение индивидуальных застройщиков и оказывает помощь своим рабочим. В Новом Кадееве с помощью хозяйства поднял стены нового дома тракторист Ренат Муртазин. В Старом Кадееве решил поднять дом пастух табуна коров Джалиль Ахметзянов....

Сегодня строить дом очень непросто. Это хлопотное дело требует больших затрат и много сил. Общество «Кади» входит в положение индивидуальных застройщиков и оказывает помощь своим рабочим.

В Новом Кадееве с помощью хозяйства поднял стены нового дома тракторист Ренат Муртазин.

В Старом Кадееве решил поднять дом пастух табуна коров Джалиль Ахметзянов. Большую часть строительных работ он планирует одолеть уже нынче. Общество «Кади» оказывает им помощь в приобретении строительных материалов и цемента.
Электрик из Нового Кадеева Ахтям Калимуллин тоже опирается на помощь хозяйства. В строительстве дома она оказалась очень кстати.

- Наши умелые и дельные труженики, нужные специалисты нуждаются в помощи и заслуживают ее, - говорит руководитель «Кади» Радис Камалов. - Я очень рад тому, что в нашем селе строятся новые дома.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: строительство