Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

Обновляют старое

В Аккиреевском фельдшерско-акушерском пункте ведется ремонт. Здесь запланировано выполнение объема работ в общей сложности на 100 тысяч рублей. Строители разделили часть помещения на кабинеты, смонтировали противопожарную сигнализацию. «Наш ФАП был сдан в эксплуатацию в 1969 году. Как видите, помещение сильно обветшало, износилась и отопительная система, - говорит сельский фельдшер Валентина...

В Аккиреевском фельдшерско-акушерском пункте ведется ремонт. Здесь запланировано выполнение объема работ в общей сложности на 100 тысяч рублей.

Строители разделили часть помещения на кабинеты, смонтировали противопожарную сигнализацию.
«Наш ФАП был сдан в эксплуатацию в 1969 году. Как видите, помещение сильно обветшало, износилась и отопительная система, - говорит сельский фельдшер Валентина Борисова. - Численность населения в Аккирееве составляет 632 человека. Наше село перспективное, здесь много молодых семей. За восемь месяцев текущего года на свет появилось 10 малышей. В прошлом году родилось семеро детей. Спасибо, конечно, за ремонт, но жители села все же надеются на строительство нового фельдшерско-акушерского пункта».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: капитальный ремонт