Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

Сегодня в Черемшане - последний экзамен

Близится к завершению напряженная пора выпускников школ. Сегодня, 24 июня 11 учеников будут сдавать экзамен по информатике. Это последнее испытание в этом году.

Известны уже результаты экзаменов по некоторым предметам. Ученица Черемшанской средней школы №2 Женя Гераева набрала на экзамене по химии 93 балла. Лейсан Шарапова из Черемшанского лицея – 97 баллов по русской литературе. Равиль Илалиев из Старокадеевской школы – единственный учащийся в районе, сдававший экзамен по географии, набрал 83, по русскому языку - 94 балла.

Восемь учеников школ района показали неплохой результат по русскому языку, набрав 90 и более баллов. Экзамен по этому предмету сдавали Лейла Нуруллина из Черемшанского лицея, Анастасия Игнатьева из Черемшанской средней школы №1, Диана Сагирова из Черемшанской средней школы № 2, Данила Митякин из Ульяновской школы, набравшие по 96 баллов, из Черемшанского лицея Мадина Мухамметшина (92 балла), Алсу Салахова (92), Лейсан Шарапова (90).  Все ученики, претендующие на медаль, набрали 70 и больше баллов.

25, 26, 27 июня в школах пройдут выпускные балы, а 28 июня выпускники всех школ встретятся в районном центре.

фото: автор

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев