Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

И диплом, и деньги

В III конкурсе социальных и культурных проектов ОАО «Ритэк» и благотворительного фонда «Лукойл» из нашего района приняли участие мемориальный центр и Ульяновская средняя школа. Они удостоились Дипломов и грантов. Ульяновская школа, создав у себя лесничество, проводит большую работу по борьбе с эрозией почв, занимается посадкой деревьев. На конкурс она представила...

В III конкурсе социальных и культурных проектов ОАО «Ритэк» и благотворительного фонда «Лукойл» из нашего района приняли участие мемориальный центр и Ульяновская средняя школа. Они удостоились Дипломов и грантов.

Ульяновская школа, создав у себя лесничество, проводит большую работу по борьбе с эрозией почв, занимается посадкой деревьев. На конкурс она представила проект по проблемам сохранения окружающей среды. Эта работа была удостоена Диплома и гранта в номинации «Экология».

А учреждение «Мемориальный центр» с мероприятия в культурно-развлекательном комплексе «Пирамида» в Казани привезло Диплом в номинации «Родной край». Кроме этого местные историки выиграли грант в размере 250 тысяч рублей. По словам директора центра Алмаза Закирова, эти деньги пойдут на преобразование Черемшанского исторического вала в музей под открытом небом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: конкурсы