Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

Дети черемшанских лесоводов получили подарки

Накануне нового учебного года детям работников леса района сделали неожиданный подарок. Из Казани детям, идущим в первый класс, прислали учебные принадлежности.

Руслан и Елена Талиповы из Черемшана воспитывают троих детей. В этом году средний сын Риназ идет в первый класс. Подарки от профсоюзного комитета Министерства лесного хозяйства РТ оказались очень кстати.

 - В подарочном наборе есть тетради, ручки, карандаши, кисточки, цветная бумага, пластилин и даже влажные салфетки. Как не радоваться этому?! На 20 тысяч рублей – помощь государства, мы купили одежду и учебные принадлежности к школе, предстоит купить еще кое-что. Большое спасибо за подарок, - поблагодарила Елена Талипова, работающая в лесном хозяйстве.

В этом году в первый класс пойдут трое детей черемшанских лесоводов. Также как Риназ, таких подарков удостоились Иван Андреев из Черемшана, Снежана Юнусова из Казанки. Вручил их малышам председатель профсоюзного комитета Черемшанского лесничества Марс Рахимзянов.  

 - Учитесь прилежно и будьте воспитанными, - пожелал он.

Малыши осмотрели территорию лесничества, посетили магазин «Дары леса» и школьный питомник «Лесовичок», пообещав хорошо учиться и, возможно, в дальнейшем выбрать профессию лесовода.

фото: Регина Газизова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев