Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

Депутат Салихов поможет Аккиреевскому детскому саду

Депутат Государственного Совета Республики Татарстан Илгиз Салихов вновь провел прием черемшанских избирателей. В этот раз на встречу с депутатом пришли восемь человек. Жители нашего района обращались к Илгизу Мисбаховичу по самым разным вопросам. Если кто-то просил оказания помощи в решении личной проблемы, то другие обращались с коллективными просьбами. Скажем, заведующая...

Депутат Государственного Совета Республики Татарстан Илгиз Салихов вновь провел прием черемшанских избирателей.

В этот раз на встречу с депутатом пришли восемь человек. Жители нашего района обращались к Илгизу Мисбаховичу по самым разным вопросам. Если кто-то просил оказания помощи в решении личной проблемы, то другие обращались с коллективными просьбами.
Скажем, заведующая Аккиреевским детким садом Светлана Григорьева просила помочь с приобретением мебели для открывающегося после капитального ремонта детского сада. Илгиз Салихов обещал решить эту проблему, на покупку кроватей будет перечислено 110 тысяч рублей.
И остальные обращения депутат выслушал очень внимательно. На некоторые вопросы ответил тут же. По нескольким обещал ответить после того, как просьбы будут рассмотрены и изучены.
Следует отметить, что в 2013 году на приеме у депутата побывали 72 человека, а принимал он граждан шесть раз.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аккирей