Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

Чествовали ветеранов

В декаду пожилых людей во всех селах чествовали ветеранов труда. Их приглашали на чаепитие, поздравляли, вручали подарки. В селе Новое Ильмово в Дом культуры на чаепитие пришли 35 пожилых людей. Участники художественной самодеятельности поставили для них концерт. На следующий день концерт для «виновников торжества» был организован в новом Староильмовском СДК,...

В декаду пожилых людей во всех селах чествовали ветеранов труда. Их приглашали на чаепитие, поздравляли, вручали подарки.

В селе Новое Ильмово в Дом культуры на чаепитие пришли 35 пожилых людей. Участники художественной самодеятельности поставили для них концерт. На следующий день концерт для «виновников торжества» был организован в новом Староильмовском СДК, а чаем пожилых угощали в школьной столовой. Спонсорами этих мероприятий стали сельские индивидуальные предприниматели - владельцы магазинов.

- Спасибо живущему и работающему в Черемшане Акдасу Шакирову, а также директору ГБУ «Черемшанлес» Альберту Шамилову, выделившим деньги на угощение пожилых в Казанке, - говорит заведующая клубом этой деревни Светлана Жесткова. - На праздник в клуб пришли 25 человек, их порадовали и концертными номерами.
Ветеран войны и труда Гурий Иванов из Саминовки благодарит за организованный для пожилых праздник коллектив Ульяновской средней школы, ветеран-лесник Шагит Ахмадиев из Якты Тау доволен вниманием и гостинцами, врученными ему от имени руководства ГКУ «Черемшанское лесничество» и ГБУ «Черемшанлес» (Ривгат Мутыгуллин и Альберт Шамилов).

На Амурской стороне Черемшана пожилых людей пригласили в среднюю школу №2. Их угостили чаем, учащиеся поставили концерт. Ветераны от души поблагодарили учительский коллектив и школьных поваров, поздравили педагогов с Днем учителя и пожелали всем успехов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: декада пожилых людей