Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

Аккиреевские школьники через деловую игру ознакомились с историей

Буквально недавно студент Казанского государственного федерального университета, участник проекта «Кадровый резерв» Василий Борисов провел в Аккиреевской школе, где когда-то получал знания, деловую игру на тему «95-летие Татарстана». А помогал ему выпускник этой же школы Алексей Трофимов. На это мероприятие в качестве экспертов были приглашены депутаты Совета Ивашкинского сельского поселения Надежда...

Буквально недавно студент Казанского государственного федерального университета, участник проекта «Кадровый резерв» Василий Борисов провел в Аккиреевской школе, где когда-то получал знания, деловую игру на тему «95-летие Татарстана». А помогал ему выпускник этой же школы Алексей Трофимов.

На это мероприятие в качестве экспертов были приглашены депутаты Совета Ивашкинского сельского поселения Надежда Мензелина и Татьяна Макарова. В ходе деловой игры мы, учащиеся 8-11 классов, узнали много нового и интересного из истории и культуры Татарстана, посмотрели увлекательные презентации. Все это стало для нас проверкой знаний. Нам очень понравилась встреча, и мы предложили почаще организовывать такие мероприятия.
Максим Крайнов,
ученик 9 класса Аккиреевской средней школы.
Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аккиреево школьники деловая игра