Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

В Черемшане светильников становится больше

В раздел «Народный контроль» портала государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан было направлено письмо о том, что на улице Технической в Черемшане нет освещения. Есть пометка о том, что эта проблема решена. В общей сложности в этом разделе из нашего района зарегистрировано 49 жалоб и сообщений. Последние поступили из Черемшана...

В раздел «Народный контроль» портала государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан было направлено письмо о том, что на улице Технической в Черемшане нет освещения. Есть пометка о том, что эта проблема решена.


В общей сложности в этом разделе из нашего района зарегистрировано 49 жалоб и сообщений. Последние поступили из Черемшана и Туйметкина.

По словам руководителя исполнительного комитета Черемшанского сельского поселения Светланы Ганиевой, нынче выполнен большой объем работ по освещению улиц. На окраине Черемшана в трех направлениях (Шентала, Лениногорск, Казань) установлены столбы со светильниками. На основании республиканской программы в районном центре дополнительно установлено 127 светильников.

-Ежегодно заменяем и перегоревшие лампочки, - говорит Светлана Сарымовна. - Эта работа продолжается. Что касается улицы Технической, то здесь дополнительно установлено пять светильников, и сейчас их здесь девять.

Жителей села Туйметкино беспокоят проблемы сельскохозяйственного направления. В «народном контроле» есть строки о том, что на ферме падеж скота от голода. Эта жалоба направлена в районный исполнительный комитет , откуда получен ответ и размещен в разделе " Народный контроль"

Фото Гульсиры Шарифуллиной.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Чермешан Освещение лампочки