Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

В Беркет Ключе план выполнен всего на 32 процента

В районном участке почтовой связи на первое полугодие 2017 года заполнены карточки-заказы на 7600 экземпляров периодических изданий, что составляет 61 процент. -Наибольшей популярностью в районе пользуется газета «Безнен Чирмешэн» - «Наш Черемшан», на нее заполнено 2814 карточек-заказов, - сообщила начальник участка Любовь Фатхутдинова. - Жители района охотно подписываются и на...

В районном участке почтовой связи на первое полугодие 2017 года заполнены карточки-заказы на 7600 экземпляров периодических изданий, что составляет 61 процент.

-Наибольшей популярностью в районе пользуется газета «Безнен Чирмешэн» - «Наш Черемшан», на нее заполнено 2814 карточек-заказов, - сообщила начальник участка Любовь Фатхутдинова. - Жители района охотно подписываются и на такие издания как «Республика Татарстан», «Ватаным Татарстан», «Сувар», «Тысяча советов», «Ирек майданы».
В оформлении подписки на первое полугодие 2017 года пока лидируют Нижнекармалкинское (выполнение плана составляет 110 процентов) и Ульяновское (106 процентов) отделения связи.
Активисты в этом отношении Нижнекаменское (88 процентов), Староутямышское (76), Ивашкинское (74), Старокадеевское (65) отделения.
В остальных отделениях связи, к сожалению, выполнение плана пока ниже 50 процентов. Беркет Ключ и нынче отстает, здесь и план выполнен всего на 32 процента.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Беркет Ключ подписка процент план

2
X