Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

Оборудование исправно, операторы есть

86 процентов котельных района готовы к отопительному сезону. Одновременно с проведением ремонтных работ проверяются и профессиональные знания операторов, которым предстоит работать здесь. Об этом нам сообщили в обществе «Коммунальные сети Черемшанского района». -В ходе подготовки к отопительному сезону были проверены и контрольно-измерительные приборы во всех котельных. Провели опрессовку отопительной системы,...

86 процентов котельных района готовы к отопительному сезону. Одновременно с проведением ремонтных работ проверяются и профессиональные знания операторов, которым предстоит работать здесь.

Об этом нам сообщили в обществе «Коммунальные сети Черемшанского района».
-В ходе подготовки к отопительному сезону были проверены и контрольно-измерительные приборы во всех котельных. Провели опрессовку отопительной системы, - говорит заместитель генерального директора общества Михаил Арютин.
Нынче коммунальщики заменили котел в котельной Аккиреевского детского сада. Такая же работа в ближайшее время будет выполнена в Карамышеве. Планируется проведение ремонта и в котельной Староильмовской школы.
Проверен уровень знаний около 80 операторов, которым предстоит работать в котельных в период отопительного сезона.
Как правило, если температура воздуха в течение трех суток подряд не будет превышать плюс 8 градусов, то в помещения подастся тепло.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: отопителәный сезон