Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

Новости Черемшанского района

35 матерей в районе, воспитавших пятерых и более детей, награждены медалью «Ана даны» - «Материнская слава». Готовятся к отправке в Казань документы еще одной матери, признанной достойной этой медали. Трое парней отбыли на военную службу 25 ноября из села Черный Ключ. На вечере проводов их напутствовали родители, родные, близкие и...

35 матерей в районе, воспитавших пятерых и более детей, награждены медалью «Ана даны» - «Материнская слава». Готовятся к отправке в Казань документы еще одной матери, признанной достойной этой медали.
Трое парней отбыли на военную службу 25 ноября из села Черный Ключ. На вечере проводов их напутствовали родители, родные, близкие и друзья. И мы желаем Ильмиру Билалову, Ильгизару Хуснуллину и Динару Шафикову благополучной службы и возвращения домой.
Кабинет Министров Республики Татарстан принял постановление №743 о возмещении дорожно-транспортных расходов онкологическим больным на поездку на лечение. Средства, ранее возмещавшиеся больницей, с декабря возвращаются через отдел социальной защиты. Более подробную информацию можно получить по телефону 2-26-34 или же в 32-м кабинете этого отдела.
Проверку противопожарного состояния вагон-домиков и готовность систем водоснабжения к осенне-зимнему периоду на объектах НГДУ «Нурлатнефть» и ОАО «Танефтеотдача» провели работники ПЧ-73 (с. Кутема). Это позволит избежать нарушений при их эксплуатации.
Успешно выступила на соревнованиях, проходивших в Набережных Челнах, команда Черемшанской детско-юношеской спортивной школы по боксу. Виталий Леонтьев, Михаил Яманов, Станислав Никонов, Радик Низамов, Иван Ларуков из Ивашкино и Андрей Кашаев из Кутемы заняли призовые места в своих весовых категориях

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: новости Черемшанского района