Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

Девчатам из Ивашкина не было равных

На районном чемпионате по волейболу девчата из Ивашкина не потерпели ни одного поражения и заслуженно удостоились переходящего Кубка и приза 15 тысяч рублей. 3 марта в спортзале районного Дома культуры стали известны победители соревнований. В играх, прошедших по «круговой системе», ивашкинская команда набрала больше всех очков. Они - чемпионы. Тренер...

На районном чемпионате по волейболу девчата из Ивашкина не потерпели ни одного поражения и заслуженно удостоились переходящего Кубка и приза 15 тысяч рублей.

3 марта в спортзале районного Дома культуры стали известны победители соревнований. В играх, прошедших по «круговой системе», ивашкинская команда набрала больше всех очков. Они - чемпионы. Тренер этой команды Алевтина Утриванова признана лучшим тренером соревнований.
Вышедшая на второе место команда из Старого Ильмова стала обладателем денежной премии в сумме 10 тысяч рублей. Команда Шешминского сельского поселения на третьем месте, ее приз - 5 тысяч рублей. Не осталась без подарка и команда учителей районного центра, занявшая четвертое место. Лучший нападающий чемпионата Флера Рахимзянова как раз из этой команды.