Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Советы и жизнь

Черемшанцы у партии «Единая Россия» просят помощи в улучшении дорог

Мобильная общественная приемная партии «Единая Россия» получила наказы и от черемшанцев.

В этот раз в районном центре свою просьбу до них довел и глава Нижнекармалкинского сельского поселения Александр Митякин, попросил помощи в приведение в нормативное состояние уличных дорог в Верхней Кармалке и Чумачке. В Чумачке нет водопроводной линии, жители села до сих пор пользуются водой из колодцев и родника, бурят скважину. Требуются средства для обновления купола старинной церкви в Нижней Кармалке.

 - Хотелось бы, чтобы и у нас дороги были приведены в нормативное состояние. В селе невозможно дышать из-за запаха сероводорода, - сказал руководитель Кутеминского сельского поселения Самат Хайруллин.

Кроме этого он поднял и проблему, связанную с вывозом твердых бытовых отходов. Этот вопрос волнует и другие поселения. Сколько бы ни говорилось, тем не менее плату за твердые бытовые отходы взимают со всех и даже с хозяев домов, проживающих на стороне. Что вовсе неправильно.

Эти и некоторые другие вопросы были задокументированы и будут размещены на депутатском сервисе «Мой депутат» и включены в Народную программу партии «Единая Россия». Подобная форма общения с гражданами применяется с 2019 года, при таком методе свои наказы и просьбы партии может довести каждый.

Нижнекамский руководитель побывал в Черемшане

Глава Нижнекамского муниципального образования Айдар Метшин ознакомился с некоторыми объектами нашего района.

Спикер в рамках деятельности общественной приемной «Единой России» выслушал обращения черемшанцев, посетил детскую школу искусств и подростковый клуб «Ровесник», в которых близится к завершению капитальный ремонт.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев