Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Праздники

Поздравление главы муниципального района Фердината Давлетшина

Уважаемые жители района, ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Горячо и сердечно поздравляю вас с 76-й годовщиной Великой Победы, желаю крепкого здоровья и благополучия.

Хотя все дальше отдаляется от нас этот день, победа в жестокой, кровопролитной войне за нашу сегодняшнюю благополучную жизнь, свободу и независимость, давшаяся нам ценой огромных, невосполнимых утрат, не утрачивает своей значимости.

И жители нашего района – кто на фронтах с оружием в руках, не щадя себя, кто самоотверженным трудом в тылу, вносили достойный вклад в приближение Великой Победы. Мы не вправе забывать их мужество и героизм, и тех, кто не вернулся с полей сражений.

Государство и руководство района проявляют постоянную заботу об улучшении жилищных условий оставшихся в живых ветеранов войны, вдов фронтовиков, об их социальной защите и медицинском наблюдении, десятки человек получили жилье. Над некоторыми нуждающимися в помощи ветеранами шефствуют тимуровцы.

Мы обязаны продолжать работу в населенных пунктах по обновлению и реконструкции памятников и обелисков, возведенных в честь сражавшихся за свободу нашего Отечества, активизировать военно-патриотическое воспитание молодого поколения.

Пусть жизнь будет благополучной, небо над нами никогда не омрачится зловещими тучами. Здоровья всем и добра!

С праздником Великой Победы!

фото: архив

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев