Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Праздники

Черемшанцев поздравляют с Днем пожилых людей

Пожилым людям порой достаточно только одного теплого слова, ведь они прежде всего нуждаются во внимании. В свое время они самоотверженно, не зная покоя и отдыха, трудились в разных отраслях, некоторые до сих пор на трудовой вахте, не привыкли сидеть без дела, приносят пользу стране. Для них работа, семья и дети, родина – на первом плане. Ветераны вносят достойный вклад в воспитание детей и внуков, принимают активное участие в различных мероприятиях.

Государство проявляет постоянную заботу о представителях старшего поколения, об улучшении их жизненно-бытовых условий, с этой целью реализуются всевозможные социальные программы. В последние годы повысилось внимание одиноким престарелым и нуждающимся в помощи, здоровью и материальной поддержке пожилых людей. Безусловно, говорить о том, что в этом отношении сделано все, пока рано.

В праздничные дни в трудовых коллективах, в селах снова собираются чествовать пожилых людей. Это уже стало красивой традицией. Хотелось бы, чтобы никто не остался без внимания и подарка. Желаем бабушкам и дедушкам, матерям и отцам, всем пожилым людям здоровья, благополучия, уважения и долголетия!

фото: архив

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X