Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Наши земляки

Жительнице Старого Ильмова Ольге Ванюшиной исполнилось 90 лет

Хотя возраст солидный, Ольга Ивановна не жалуется на здоровье, по дому управляется самостоятельно, любит «копаться» в огороде.

Вся ее жизнь прошла в селе, работала телятницей на ферме. С мужем Геннадием Гавриловичем (ныне покойный) прожили душа в душу 55 лет, вырастили четверых детей. Сегодня Ольгу Ивановну радуют своими успехами шестеро внуков и 11 правнуков. Несмотря на то, что дети живут в Набережных Челнах, часто гостят у мамы, бабушки. Вот и на юбилей за праздничным столом собрались все.

Хотя возраст солидный, Ольга Ивановна не жалуется на здоровье, по дому управляется самостоятельно, любит «копаться» в огороде.

Поздравить влюбленного в музыку юбиляра приехали артисты художественной самодеятельности Староильмовского сельского Дома культуры. Они порадовали ее красивыми концертными номерами.

Ольгу Ивановну с юбилеем также поздравили заместитель главы района Габдрашит Замалтдинов и представители районного отдела социальной защиты, они вручили юбиляру Поздравительное письмо Президента России Владимира Путина и подарки от имени главы района Фердината Давлетшина.

Фото Ландыш Зияковой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев