Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Наши земляки

Наил Сабиров устроился на работу в Новошешминском районе

В минувшую пятницу в филиале ООО «Сэт иле» «Новая Шешма» (с. Шахмайкино) состоялось совещание с участием руководителей и специалистов отделений филиала, глав СП, входящих в состав филиала. На совещании был рассмотрен организационный вопрос. Гендиректор ООО «Сэт иле» Минсагир Нуртдинов проинформировал собравшихся об итогах работы филиала. К сожалению, есть отставание по...

В минувшую пятницу в филиале ООО «Сэт иле» «Новая Шешма» (с. Шахмайкино) состоялось совещание с участием руководителей и специалистов отделений филиала, глав СП, входящих в состав филиала. На совещании был рассмотрен организационный вопрос.

Гендиректор ООО «Сэт иле» Минсагир Нуртдинов проинформировал собравшихся об итогах работы филиала. К сожалению, есть отставание по производству молока к уровню 2015 года, не до конца выплачена зарплата за прошлый год. Руководство общества рассматривает вопрос выплачивать зарплату специалистам и руководителям отделений только в размере 70% от оклада, остальные 30% они получат после того, как будут налажены дела в животноводстве (выплата зарплаты не относится к животноводам и механизаторам - они ее получат в полном объеме). Резервы и возможности для повышения отдачи животноводства в филиале общества имеются.
Далее М. Нуртдинов объявил о назначении директора филиала ООО «Сэт иле» «Новая Шешма» Гумера Сулейманова своим заместителем. Он будет курировать четыре агрофирмы в Аксубаевском, Алексеевском, Чистопольском и Новошешминском районах и отвечать за сельскохозяйственное производство в них, включая Чистопольский элеватор.
Вместо Гумера Сулейманова приказом гендиректора ООО «Сэт иле» по согласованию с главой Новошешминского района назначен Сабиров Наиль Гаязович, 1960 года рождения, уроженец с. Лашманка Черемшанского района. До назначения на эту должность Н. Сабиров работал на руководящих должностях в Черемшанском районе.
Глава района Вячеслав Козлов в своем выступлении поблагодарил Гумера Сулейманова за большой вклад в социально-экономическое развитие района, за добросовестный труд, пожелал успехов но новом поприще и вручил Благодарственное письмо и памятный подарок.
Назначенному новому руководителю филиала Наилю Сабирову глава района напутствовал успешной работы, отметив при этом, что в филиале находится 30% пашни района, 46% поголовья скота, 70% коров от всего районного поголовья и от результативной работы филиала во многом зависит благополучие района.
В свою очередь, Наиль Сабиров поблагодарил руководство района и ООО «Сэт иле» за оказанное доверие сказал, что жить он собирается в Шахмайкино и с назначенного дня приступит со всей ответственностью к исполнению своих обязанностей и попросил всех руководителей и специалистов отделений работать слаженно, конкретно на конечный положительный результат.
Поблагодарили за совместную долголетнюю работу Гумера Сулейманова начальник райсельхозуправления Леонид Богомолов и глава Азеевского СП Данияр Гайнуллин. Вручив ему Благодарственные письма и памятные подарки они пожелали Г. Сулейманову успехов в новой должности.
-В своем селе я работал около 42 лет, из них 27 лет руководителем хозяйства, - сказал в ответном слове Гумер Сулейманов. -Со многими из вас мы решали хозяйственные проблемы в течении десятков лет и в дальнейшем также продолжим совместную работу, я уезжать никуда не собираюсь. Свое новое назначение и новую должность я рассматриваю как возможность прилагать свой опыт и знания на дальнейшие рост и развитие всей нашей системе «Сэт иле», - подчеркнул он.
http://novoshishminsk.ru/ru/component/k2/item/6161-v-agrofirme-novaya-sheshma-vyibran-novyiy-rukovoditel.html
Фото Гульсиры Шарифуллиной.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Новошешминский гендиректор ООО “Сэт иле“ Шахмайкино Сэт иле

2
X