Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

Муниципальные служащие Черемшанского района быстро плавали, умело ходили

Наша команда заняла шестое место среди сельских районов на спартакиаде муниципальных служащих республики. А вот в плавании черемшанцы на первом месте, в шахматном турнире - на втором, в волейболе - на третьем месте. В плавательном бассейне сотрудница районного отдела образования Флера Рахимзянова оставила далеко позади своих соперников и передала эстафету...

Наша команда заняла шестое место среди сельских районов на спартакиаде муниципальных служащих республики. А вот в плавании черемшанцы на первом месте, в шахматном турнире - на втором, в волейболе - на третьем месте.

В плавательном бассейне сотрудница районного отдела образования Флера Рахимзянова оставила далеко позади своих соперников и передала эстафету главе Карамышевского сельского поселения Марату Миншину. И он быстро преодолел дистанцию. Затем опередили соперников сотрудники районного Совета и исполнительного комитета Фанис Гайнуллин и Анис Гатауллин.
В шахматах заместитель главы района Миляуша Батыршина выиграла все семь партий. В «копилке» руководителя финансово-бюджетной палаты Шауката Гатина четыре победы. В итоге в этом виде спорта наша команда на втором месте после высокогорцев.
Наши игроки в мини-футбол заняли на спартакиаде четвертое место. Но в лыжных соревнованиях, легкой атлетике, бадминтоне, настольном теннисе наши показатели не из лучших.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: муниципальные служащие спартакиада закончилась