Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Нам пишут

Таких друзей и за деньги не купишь

Это лето принесло в наш дом большое горе, оборвалась жизнь нашего дорогого сына Ильяса. Он был опорой для братьев и сестер, нашей надеждой. До сих пор мы не можем поверить в то, что его нет.

Он каждый день звонил, как только выпадала возможность, приезжал с гостинцами. И за неделю до кончины навестил нас. Мой покойный отец говорил: нет ничего страшнее, чем хоронить своего ребенка. Мы похоронили брата, когда ему было 32 года.

Проводив сына в последний путь, заболели и мы с мужем. Две недели находились на карантине. И вот в это время нам откуда только не звонили. Интересовались нашим состоянием односельчане, коллеги, семейные друзья из Нижней Каменки, Карамышева, Черемшана, Яшавче, Альметьевска. Большое всем спасибо. Оказывается, друзья познаются именно в такие трудные минуты. Халида Ахметзянова, Расима Хайруллина, Миннегуль и Джамиля Гатины, Мидхат и Фаниса Каримовы - всем вам мы очень благодарны. А Айрату Сальманову из Нижней Каменки хочу сказать отдельное спасибо. Друзья оставляли гостинцы на улице, повесив на ворота.

Дорогие друзья, живите дружно, пусть горе не постучится в ваш дом.

Хочу выразить также благодарность медицинскому работнику Халиде Сахаповой, участковому врачу Дмитрию Витальевичу Ухливанову, медсестре рентген кабинета Танзиле. Пусть в вашей жизни будет как можно больше счастливых моментов, а несчастья обходят стороной.

Зухра Галимова.

с. Туйметкино.

Фото: Кадыр Гумеров

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев