Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Нам пишут

Спасибо Минсагиту Шакирову за проделанную работу

Начну с того, что, во-первых, название нашего села Лашманка очень древнее и звучное, во-вторых, здесь живет очень трудолюбивый и дельный народ.

Один из наших земляков – бывший руководитель района Минсагит абый Шакиров. Как говорится, яблоко от яблони недалеко падает: его отец Хамматзакир Хамматшакирович и мать Хатима Хаертдиновна – тоже из уважаемого в селе рода. К сожалению, сегодня нет уже в живых родных Минсагита абый - Миндара абый, Мингарифа абый, Рахили апа, Минзинан апа. Пусть земля будет им пухом.

Хочу отметить, что дороги на улицах нашего села заасфальтированы, очень красивое здание школы, здесь даже есть бассейн. В свое время Минсагит Закирович очень постарался для того, чтобы все это у нас было. Неоценима его заслуга в газификации, электрификации нашего села, в прокладке водопровода. Подарок Минсагита Шакирова односельчанам – памятник возле Дома культуры постоянно напоминает о павших в Великой Отечественной войне.

За все эти труды и начинания хочу поблагодарить нашего уважаемого односельчанина.  Живите долго, во здравии, Минсагит Закирович, пусть осень жизни проходит в радости. Почаще навещайте отчий дом в селе.

С уважением, Алсу Хадиевна Хамидуллина.

с. Лашманка.

фото: архив

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X