Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Мнение народа

И в праздники не сидим сложа руки

Нынче майские праздники растянутся на целую неделю. Мы будем отдыхать 1, 2, 3, 4, а затем 9, 10, 11 мая. Как планируют провести эти дни жители района? Наш сегодняшний опрос об этом. Асия Амирханова (Старый Утямыш): - Первомай - праздник Весны и Труда. И сельские жители не упустят это время,...

Нынче майские праздники растянутся на целую неделю. Мы будем отдыхать 1, 2, 3, 4, а затем 9, 10, 11 мая.
Как планируют провести эти дни жители района? Наш сегодняшний опрос об этом.

Асия Амирханова (Старый Утямыш): - Первомай - праздник Весны и Труда. И сельские жители не упустят это время, постараются поработать на огородах. Мой сын с помощью мотоблока уже обработал часть приусадебного участка. Думаю, что праздничные дни пройдут за севом моркови, лука и уборкой во дворе и на придомовой территории.
Вера Гайнанова (Нижняя Кармалка): - Хотя праздники чередуются с трудом, все равно это очень весело. Приедут дети, внуки, собираемся приготовить в саду шашлык.
Гузалия Шарипова (Утыз Имян): - Мы не планируем на эти дни особых дел. Настала пора сева лука, может быть, 9 мая уже можно будет посадить картошку. Прибираемся на придомовой территории.
Кенжебай Киреев (Черемшан): - На праздники мы ожидаем гостей - сватьев, детей и внуков. В общей сложности около 10 человек. Одним словом, у нас будет очень весело, думаю, как раз и откроем «шашлычный сезон». А 9 мая, конечно же, пойдем смотреть парад в честь Дня Победы.
Николай Плотников (Черемшан): - Если погодные условия будут благоприятными, то в выходные дни планирую заняться строительными работами. Нужно обновить крышу сарая и бани. Материал уже привезли.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: праздники