Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Культура

После Булгара — в Казань

Наша юная землячка, жительница Черемшана Рузиля Булатова одержала победу в номинации «Вокал-соло» на республиканском фестивале «Йолдызлык» - «Созвездие» - заняла первое место.Коллектив детской школы искусств «Счастливое детство» лидировал в номинации «Хореография». Снежана Иляева (детская школа искусств) удостоилась третьего места среди своих сверстников в номинации «Вокал-соло». Не подкачали наши и в...

Наша юная землячка, жительница Черемшана Рузиля Булатова одержала победу в номинации «Вокал-соло» на республиканском фестивале «Йолдызлык» - «Созвездие» - заняла первое место.Коллектив детской школы искусств «Счастливое детство» лидировал в номинации «Хореография».

Снежана Иляева (детская школа искусств) удостоилась третьего места среди своих сверстников в номинации «Вокал-соло».
Не подкачали наши и в номинации «Конферанс». Реназ Минханов и Айсылу Гафурова (районный Дом культуры) тоже на третьем месте.
Зональный тур телевизионного творческого состязания, организующегося среди детей, проходил в Булгаре, на нем приняли участие еще несколько наших талантливых земляков. Скажем, Гульназ Гатина (Карамышево) удостоилась специального приза. Она наряду с победителями также приглашена на концерт суперфинала в Казань.
Понравилось жюри и выступление Айнура Галлямова (Черемшанский лицей), он тоже обладатель приза.
Концерты суперфинала фестиваля пройдут 14-18 апреля в Казани.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: созвездие