Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Конкурсы

Алсу из Черемшана – “первая принцесса Татарстана“

Мини-мисс Черемшана Алсу Салахова, защищая честь района на конкурсе "Мини-мисс Татарстана", удостоилась звания «Первой принцессы». -В этом конкурсе и в предыдущие годы участвовали девочки из нашего района, но только не занимали призовых мест, - говорит Альфия Закирова, подготовившая Алсу к конкурсу. Конкурсантки всесторонне показывали свои способности: исполняли песни, устроили показ...

Мини-мисс Черемшана Алсу Салахова, защищая честь района на конкурсе "Мини-мисс Татарстана", удостоилась звания «Первой принцессы».

-В этом конкурсе и в предыдущие годы участвовали девочки из нашего района, но только не занимали призовых мест, - говорит Альфия Закирова, подготовившая Алсу к конкурсу.
Конкурсантки всесторонне показывали свои способности: исполняли песни, устроили показ моды, предлагали визитную карточку. Алсу вручили Диплом победителя и памятные подарки. Татарское радио тоже подготовило победителям свои призы и приглашения на участие в прямом эфире. Для принцесс организовали экскурсию по Казани на лимузине.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: минимисс