Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Гороскоп

Гороскоп с 8 по 14 февраля 2016 года

ОВЕН В первой половине недели усилится интуиция Овнов, поэтому Вам будет легко увидеть свое ближайшее будущее. Возможно, что откроется дар предвидения. Постарайтесь сейчас наладить свои отношения с друзьями и близкими, проявляя к ним больше доверия. Во второй половине недели постарайтесь отвлечься от друзей и уделить больше времени своему любимому человеку,...

ОВЕН
В первой половине недели усилится интуиция Овнов, поэтому Вам будет легко увидеть свое ближайшее будущее.

Возможно, что откроется дар предвидения. Постарайтесь сейчас наладить свои отношения с друзьями и близкими, проявляя к ним больше доверия. Во второй половине недели постарайтесь отвлечься от друзей и уделить больше времени своему любимому человеку, чтобы не давать ему повода для ревности. Если Вы совсем недавно встретились со своим новым любимым человеком, то сейчас не стоит знакомить его со своими друзьями.
ТЕЛЕЦ
У Тельцов в начале недели будет возможность разобраться в своих жизненных приоритетах и, может быть, переоценить их. Вас станут привлекать новые цели в жизни, скорее всего это будет связано с Вашим внутренним миром и духовным развитием. Вас больше будут привлекать цели, которые Вы идеализируете. Вы начнете понимать, что должны заботиться не только о себе, но и о своих близких людях. Во второй половине недели Вам стоит уделить больше внимания своей работе и карьере. Сейчас есть хорошая возможность наладить отношения со своим начальством.
БЛИЗНЕЦЫ
В первой половине недели у Близнецов увеличится заинтересованность в мире духовного. Все неизведанное начнет Вас сильно привлекать. Вы заинтересуетесь любой информацией, в которой заключена загадка. Это будет стимулировать Вас на изучение философии и каких-то конкретных религиозных тем. Вторая половина недели станет благоприятной для любой творческой деятельности, а также для личных отношений. В этот период Вы сможете легко общаться со своими детьми, понимая друг друга с полуслова. Уделите больше внимания своему любимому человеку.
РАК
В начале недели Раки увлекутся духовной стороной этого мира. Однако контролируйте свои мысли и желания, так как сейчас они могут легко материализоваться, даже самые негативные. Повысится Ваша интуиция в профессиональной сфере, также Вы должны достичь полной гармонии в интимной жизни. Во второй половине недели Вам не рекомендуется заниматься финансовыми вопросами. Нельзя рисковать с деньгами и брать кредиты в банке. Также возможны неприятности в сделках, связанных с недвижимостью. Обращайте внимание на любые мелочи при работе с документами.
ЛЕВ
В начале недели у Львов могут наладиться личные отношения. Вы стали больше доверять своему любимому человеку, растет взаимопонимание и это создает гармонию в Вашей паре. Если Вы сейчас одиноки, то возможны романтические свидания, которые принесут Вам начало новых отношений. Есть только опасность, что Вы будете идеализировать нового партнера, так как пока не видите в нем недостатков. Во второй половине недели Вы можете проявить эгоизм в отношениях с деловыми партнерами. Гороскоп советует Вам избегать этого, так как сейчас предстоят важные переговоры с ними, которые могут определить Ваше будущее. Не идите на конфликт с партнерами.
ДЕВА
В первой половине недели у Дев может повыситься мнительность по поводу состояния своего здоровья. Самое неприятное, что сейчас Ваши мысли могут воплотиться в реальность. Думая, что Вы заболели, можно навлечь на себя заболевание. Ведь как известно - все болезни от нервов. Гороскоп советует Вам настроиться на позитивный лад и держать себя в тонусе. Во второй половине недели будет много работы, которая поможет Вам добиться успехов в финансовой сфере. Однако если Вы будете нервничать и суетиться, то это может привести к стрессам и снова отразиться на Вашем здоровье.
ВЕСЫ
Творческие способности Весов в начале недели могут заметно активизироваться. Вы ощутите в себе таланты, о которых ранее и не подозревали. Поэзия, музыка и изобразительное искусство станут наполнять Ваш окружающий мир. Вполне возможно, что этого Вам хватит для ощущения счастья. Во второй половине недели Вы сможете направить свое творчество и свою позитивную энергию в практическое русло. Благодаря этому у Вас получится реализовать себя в новой неожиданной области. Правда, Ваши планы может нарушить веселая вечеринка, на которую Вам пригласят друзья.
СКОРПИОН
В начале недели у Скорпионов должно получиться наладить свои отношения с близкими людьми. Сейчас благоприятное время для укрепления доверия и взаимопонимания. ВЫ сами захотите домашнего уюта и комфорта, станете искать спокойствия в окружении своей семьи. Во второй половине недели для Вас тоже будет важно благоприятное психологическое состояние. В этот период поддержка членов Вашей семьи станет для Вас основой психологической устойчивости. Это сможет Вас поддержать, так как возможно, что не все задуманное станет получаться.
СТРЕЛЕЦ
Начало недели станет у Стрельцов благоприятным периодом для личных отношений. Однако есть опасность, что Вы будете сейчас излишне доверчивы. Общение возникнет на основе чувств и в это время любой обман может принести Вам большие разочарования. Гороскоп советует Вам проявлять бдительность, даже если Вы доверяете своему собеседнику. Во второй половине недели стоит постараться больше общаться со своими близкими друзьями, так как именно с ними Вы найдете общие темы в разговоре. Общение с малознакомыми людьми сейчас может привести к спорам и конфликтам.
КОЗЕРОГ
На этой неделе Козероги могут открыть для себя новую систему ценностей. Вас станет меньше волновать материальная сфера и акцент сместится в духовную плоскость. Однако и в финансовых делах Вас не будет подводить интуиция, поэтому они станут сейчас успешными. Но все же Вас больше будет интересовать духовное развитие и свой внутренний мир. Вполне возможно, что Вас заинтересуют занятия благотворительностью и помощь нуждающимся людям. На этой неделе не рекомендуется брать кредиты, а также давать деньги в долг.
ВОДОЛЕЙ
В начале недели значительно усилится интуиция Водолеев. Вам будет легче общаться окружающими, так как Вы будете их чувствовать и хорошо понимать. Однако Вам сложнее станет адекватно оценивать происходящие события, так как увеличится ваша впечатлительность и романтичность. Гороскоп предупреждает, чтобы Вы опасались того, что кто-то попытается использовать Ваши чувства в своих корыстных интересах. Во второй половине недели Вы получите новые знания, которые пойдут Вам на пользу. Старайтесь в это время избегать ссор со своим любимым человеком.
РЫБЫ
В начале недели Рыбы могут участвовать в необъяснимых событиях. Поэтому оценить происходящее вокруг Вам будет сложно. Учтите, что это может привлечь к Вам интерес различных мошенников, поэтому стоит проявить бдительность. Во второй половине недели Вы уже сможете начать разбираться в окружающей обстановке, но для этого Вам потребуется приложить определенные усилия. Возрастет Ваша интуиция и готовность действовать, не рассуждая. В конце недели при любом заболевании обязательно обратитесь к врачу. Также стоит опасаться нервного стресса и травм.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Гороскоп февраль овен

2
X