Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Это интересно

В чем встречать год Быка, что бы он принес благополучие

Год Металлического Быка – это год достижений, покорения новых вершин и упорной силы духа, так что не стоит растрачивать энергию попусту на легкомысленные вечеринки и необычные идеи нарядов.

Все должно пройти, как перед боевым броском – когда надо сказать главные слова любимым, преисполниться высоким и героическим настроем, подкрепить здоровье (а не наоборот), отдавая должное простым радостям домашнего застолья и добротности его натуральных продуктов.

Наряды

Акцентом в праздничном образе должны стать покровительствующие металлические оттенки во всех проявлениях – от зеркального маникюра серебряных и золотых отливов до платьев из палеток, туфелек, сумочек, украшений, имитирующих и олицетворяющих любой металл, включая темную руду – все эти металлические фактуры в нарядах приветствуются, но не главенствуют.

Базовым цветом в одежде лучше выбирать белый.

Цвета в интерьере

Поддерживающим металл, стихийным элементом, служит Земля. И в наступающем 2021 году Белого Металлического Быка лучше предоставить править балом именно землистым оттенкам: песочные, бежевые, коричнево-терракотовые, – все они приветствуются в интерьере.

Эти цвета могут присутствовать в любых вещах , таких, как цвет полов и текстиль на окнах, постельное белье, скатерти на столе, покрывала и прочие убранства. Внесите их в свой интерьер, если вы хотите уравновешенного благоденствия, процветания, семейного мира и спокойствия!

Источник

Фото: https://pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев