Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Это интересно

Пять предсказаний Ванги для России и мира на 2021 год

Провидица Ванга умерла в 1996 году, однако после нее осталось немало предсказания на несколько лет вперед.

Ванга была уверена, что в этом году медики смогут изобрести новый способ лечения рака. По ее словам, именно в этот год ученые совершат настоящий прорыв.

Главной проблемой этого года провидица видела демографический кризис в России. Она предсказывала, что количество россиян должно сократиться в первой половине года.

Ванга предвидела, что в этом году обострится религиозный конфликт в Европе. Из-за чего европейцам стоит ждать вторжения мусульман. По всей видимости, данное предсказание правдиво, поскольку в 2019 году конфликт между верующими мусульманами и европейцами вышел на новый уровень. Поводом послужила карикатура газеты "Charlie Hebdo".

Провидица была уверена, что 2021 год станет тяжелым для Америки. Она заявляла, что в этом году господству США наступит конец. По ее словам, место лидера должен занять "красный дракон". Однако, несмотря на то что красный дракон считается восточной символикой, преемником Соединенных штатов может стать Россия.

Но в то же время Китай "перенес" коронавирус и вышел из карантина быстрее других. А до этого о Пекине говорили, как о примере экономического чуда, поскольку стране удалось вытянуть из нищеты миллионы людей.

Кроме того, Ванга предупреждала о возможных природных катаклизмах в этом году. Она считала, что на нашу планету могут обрушиться землетрясения и потопы. Единственным, по ее словам, спокойным местом окажется Россия.

В целом, Ванга отмечала, что в предстоящем году Россия станет одним из главных участников мировой политической арены. Она заявляла, что наша страна сможет подняться с колен, и займет господствующее положение.

Источник

Фото: https://pixabay.com/ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев