Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Это интересно

2021 – год под покровительством Быка: каким он будет?

2021 год пройдет под покровительством Белого Металлического Быка. Это сильное, трудолюбивое и уверенное в себе животное придет на смену прихотливой и привередливой Крысе. Каких перемен ожидать в Новом году и каким будет 2021 год по восточному календарю.

Когда наступит год Быка по Восточному календарю: дата и точное время

Мы, как и все европейцы, будем встречать Новый год в ночь с 31 декабря на 1 января 2021 года. А Новый год по Восточному календарю наступит несколько позже – 12 февраля 2021 года. Именно тогда Белый Металлический Бык вступит в свои законные права и возьмет бразды правления на весь ближайший год.

Новый год по Восточному календарю часто называют Китайским. Дата его празднования – не постоянная и колеблется в промежутке между 21 января и 19 февраля. Ежегодно Китайский Новый год наступает во второе Новолуние после зимнего солнцестояния (21 декабря). В 2021 году эта дата выпадает на 12 февраля. Точное время, когда начнется 2021 год по Восточному календарю:

  • 12 февраля 2021 года в 03:05 по пекинскому времени;
  • 11 февраля 2021 года в 22:05 по московскому времени;
  • 11 февраля 2021 года в 21:05 по киевскому времени.

Каким будет 2021 год Белого Металлического Быка: прогнозы и приметы

Мы уже разобрались, когда наступит 2021 год Быка по Восточному календарю. А также выяснили, какого именно Быка будет 2021 год. Что же символизирует это животное, какие события нам подготовил год Белого Металлического Быка и каких событий стоит ожидать в 2021 году, читайте далее.

Символ 2021 года – Бык – очень терпеливое, трудолюбивое и спокойное животное. После всех испытаний високосного 2020 года, с его эпидемиями, кризисами и карантинами, нам следует ожидать стабильности и размеренности в новом году. Хочется верить, что 2021 год поможет вернуть хотя бы часть того материального, что мы потеряли в 2020-м. Однако для этого следует хорошо потрудиться. Белый Металлический Бык довольно консервативен – он будет благосклонным к тем, кто работает, не покладая рук, надеется только на себя и остается при этом честным с другими и перед самим собой.

Белый Металлический Бык – надежный и сильный партнер для тех, кто решил открыть новое дело в 2021 году. Не забывайте: вам следует проявить усердие и работоспособность, чтобы заслужить его покровительство.

В семейных отношениях ожидайте стабильности: Бык не любит нововведений и перемен. 2021 год будет периодом укрепления семейных традиций. Символ года станет активно помогать тем, кто заботится о своих близких, уважает мнение окружающих, сдерживает обещания и уделяет время семье.

Согласно приметам, год Белого Металлического Быка будет урожайным, поэтому этот период очень благоприятный для сельскохозяйственных работ. В 2021 году не предвидится сильных природных катаклизмов, наводнений, землетрясений или засухи.

Что касается глобальных процессов, то в мировой демократии может наблюдаться кризис в 2021 году. Это приведет к установлению диктаторского режима в некоторых государствах.

Год Белого Металлического Быка: что символизирует стихия металла?

Стихия металла в составе знака Белого Металлического Быка означает ответственность, решительность, честность и стойкость. Люди, родившиеся в год Быка – сдержанные, точные, неспешные в словах и действиях. На них можно положиться, они всегда поддержат вас в трудный момент. Вполне вероятно, что именно в 2021 году вы встретите такого человека и стихия металла не позволит вам его упустить.

Основные цвета для встречи года Белого Металлического Быка

Безусловно, главным цветом наступающего 2021 года будет белый: его можно использовать в одежде, декоре и в новогоднем интерьере. При выборе наяда и для украшения жилья на Новый год Быка 2021 используйте спокойную цветовую гамму: подойдут бежевые, коричневые, молочные, голубые и серые оттенки.

Нельзя надевать красную одежду – это может разгневать Быка. Чтобы разбавить образ, используйте серебряные аксессуары, модные украшения, сумки, обувь.

Как встречать 2021 год – Белого Металлического Быка по Восточному гороскопу?

Астрологи рекомендуют встретить год Быка в семейном кругу – без помпезных празднований и гуляний. На столе должна быть простая и сытная еда: мясо, картофель, большой выбор салатов, овощей и фруктов. При этом, старайтесь наготовить много блюд на Новый год – Бык обожает разнообразие вкусов.

Безусловно, нельзя подавать говядину на новогодний стол в год Быка. А вот другие виды мяса – пожалуйста, и сколько угодно. Закуски на Новый год Быка готовьте традиционные – бутерброды, канапе, овощные и мясные нарезки, паштеты и всевозможные «корзиночки» с начинкой. Не забывайте также о десерте – Бык любит полакомиться сладеньким. Включите в новогоднее меню фруктовое и сливочное желе, выпечку, пирожные и разные коктейли.

Приветствуйте 2021 год Быка в дружной компании, в легкой и непринужденной атмосфере. Продумайте конкурсы, интересные игры и символические подарки, чтобы порадовать своих близких.

Встречайте 2021 год Белого Металлического Быка с радостью и пусть новый символ года принесет вам везение и удачу!

источник

фото: pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев