Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Есть проблема

Житель Альметьевска до полусмерти избил своего полугодовалого сына

Семимесячный ребёнок с закрытой черепно-мозговой травмой госпитализирован в медсанчасть «Татнефть». Полицейские задержали 42-летнего мужчину по подозрению в жестоком избиении. Материалы дела направленны в Следственный комитет по республике Татарстан, начата проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье - «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». - Днём 11 декабря у себя...

Семимесячный ребёнок с закрытой черепно-мозговой травмой госпитализирован в медсанчасть «Татнефть».


Полицейские задержали 42-летнего мужчину по подозрению в жестоком избиении. Материалы дела направленны в Следственный комитет по республике Татарстан, начата проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье - «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».
- Днём 11 декабря у себя в квартире 42-летний Юрий А. во время ссоры с гражданской женой 42-летней Еленой М., находящейся на декретном отпуске, избил её, и несколько раз ударил в область головы своему семимесячному сыну, который в тяжёлом состоянии был госпитализирован, рассказал KZNLIVEисточник в правоохранительных органах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Альметьевск полиция Татнефть травма

2
X