Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Есть проблема

Выросло число жертв неудачного дня рождения

В Пензенской области число людей, смертельно отравившихся алкоголем на дне рождения, увеличилось до четырех. Врачам не удалось спасти и виновника торжества. Напомним, в минувшие выходные погибший пригласил друзей на день рождения в кафе в городе Кузнецке, одним из владельцев которого являлся. Как сообщили в СУ СК по Пензенской области, четверо...

В Пензенской области число людей, смертельно отравившихся алкоголем на дне рождения, увеличилось до четырех.

Врачам не удалось спасти и виновника торжества. Напомним, в минувшие выходные погибший пригласил друзей на день рождения в кафе в городе Кузнецке, одним из владельцев которого являлся.
Как сообщили в СУ СК по Пензенской области, четверо мужчин скончались от острого отравления метиловым спиртом. 13 человек до настоящего времени находятся в медицинских учреждениях области. У всех погибших и госпитализированных в крови выявлено наличие метанола.
- Следователи намерены установить точки сбыта контрафактной алкогольной продукции, происхождение суррогата, а также лиц, причастных к совершенному преступлению, - говорит старший помощник руководителя СУ СК по Пензенской области Людмила Фомина.
Как сообщили в управлении рынка продовольствия и лицензирования регионального минсельхоза, изъятое в ходе обысков в кафе спиртное не было проведено через Единую государственную автоматизированную информационную систему, предназначенную для государственного контроля за оборотом алкоголя.
В регионе проводятся проверки магазинов и точек общепита, реализующих спиртные напитки, для выявления контрафакта.
источник: https://rg.ru/2016/11/22/reg-pfo/penza-zhertv-den-rozhdeniia.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: отравились алкоголем неудачное день рождение