Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Есть проблема

В Набережных Челнах второй день ведётся розыск Азата Сулейманова, пропавшего за считанные минуты

Как сообщили родственники газете «Челны ЛТД», Азат исчез с поля зрения буквально в считанные минуты. 7 января он стоял возле дома 59/07, и пока мама и сестра закрывали машину, пошёл в сторону подъезда и пропал. На вид он худощавого телосложения, 23-25 лет, был одет в синюю куртку с серым капюшоном,...

Как сообщили родственники газете «Челны ЛТД», Азат исчез с поля зрения буквально в считанные минуты.

7 января он стоял возле дома 59/07, и пока мама и сестра закрывали машину, пошёл в сторону подъезда и пропал. На вид он худощавого телосложения, 23-25 лет, был одет в синюю куртку с серым капюшоном, серую шапку, чёрные вельветовые брюки, в руках держал чёрный пакет с термосом.
Сильное беспокойство родственников объясняется тем, что Азат эпилептик. В любой момент с ним может случиться приступ, который на улице будет иметь непредсказуемые последствия. Мама и сестра разместили в социальных сетях объявления. После чего к розыску присоединились десятки челнинцев. Они на своих автомобилях объезжают городские микрорайоны.
Также нашлись очевидцы. Они утверждают, что вчера видели Азата в поселке ЗЯБ, а сегодня похожего человека - в поселке Сидоровка. Родственники продолжают идти по следу и просят всех, кто обладает хоть какой-то информацией, звонить по телефонам 89274650002 или 89046742517.
http://www.saby-rt.ru/tt/2016-02-09-08-03-31/item/15288-v-naberezhnyih-chelnah-vtoroy-den-vedyotsya-rozyisk-azata-suleymanova-propavshego-za-schitannyie-minutyi.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Набережные Челны пропал парень

2
X