Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Есть проблема

В Черемшанском лицее холодно

Вот уже несколько дней в лицее сокращенные уроки. Причина - в кабинетах холодно. По поводу этой проблемы и по просьбе родителей мы обратились к директору лицея Марату Мугизову. -Действительно, в связи с понижением температуры воздуха на улице в кабинетах стало прохладно, - подтвердил Марат Амирович. - В некоторых из них...

Вот уже несколько дней в лицее сокращенные уроки. Причина - в кабинетах холодно. По поводу этой проблемы и по просьбе родителей мы обратились к директору лицея Марату Мугизову.


-Действительно, в связи с понижением температуры воздуха на улице в кабинетах стало прохладно, - подтвердил Марат Амирович. - В некоторых из них температура упала до 16 градусов ртутного столба. Мы звонили в коммунальные сети, так как тепло в лицей поступает из центральной котельной. Но там сообщили, что не могут повысить температуру. Правда, слесари приходили, проверили отопительную систему. В холодные дни мы стараемся проводить уроки в наиболее теплых кабинетах. В такие дни не требуем сменной обуви, рекомендуем детям одеваться теплее.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лицей