Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Есть проблема

Работа завершается, а документации нет

Нын­че семь мно­гок­вар­тир­ных до­мов в Че­рем­ша­не вк­лю­че­ны в прог­рам­му ка­пи­таль­но­го ре­мон­та. Се­год­ня ра­бо­та в них, мож­но ска­зать, на­хо­дит­ся в ста­дии за­вер­ше­ния, но лишь один из этих до­мов го­тов к сда­че в эксп­лу­а­та­цию. На оче­ред­ном за­се­да­нии в Ка­би­не­те Ми­нист­ров РТ в ре­жи­ме ви­де­о­кон­фе­рен­ции Пре­зи­дент Рес­пуб­ли­ки Та­тарс­тан Рус­там Мин­ни­ха­нов ос­та­но­вил­ся на проб­ле­мах...

Нын­че семь мно­гок­вар­тир­ных до­мов в Че­рем­ша­не вк­лю­че­ны в прог­рам­му ка­пи­таль­но­го ре­мон­та. Се­год­ня ра­бо­та в них, мож­но ска­зать, на­хо­дит­ся в ста­дии за­вер­ше­ния, но лишь один из этих до­мов го­тов к сда­че в эксп­лу­а­та­цию.

На оче­ред­ном за­се­да­нии в Ка­би­не­те Ми­нист­ров РТ в ре­жи­ме ви­де­о­кон­фе­рен­ции Пре­зи­дент Рес­пуб­ли­ки Та­тарс­тан Рус­там Мин­ни­ха­нов ос­та­но­вил­ся на проб­ле­мах ка­пи­таль­но­го ре­мон­та жилья.

Дан­ная ра­бо­та в рес­пуб­ли­ке на се­год­няш­ний день ве­дет­ся по пла­ну. Од­на­ко боль­шинст­во му­ни­ци­па­ли­те­тов сво­ев­ре­мен­но не оформ­ля­ют за­вер­шен­ную ра­бо­ту, не сда­ют до­ку­мен­та­цию в над­ле­жа­щие ор­га­ны. И наш ра­йон по это­му по­во­ду на со­ве­ща­нии был от­ме­чен с от­ри­ца­тель­ной сто­ро­ны.

На за­се­да­нии речь шла и о хо­де ка­пи­таль­но­го ре­мон­та уч­реж­де­ний об­ра­зо­ва­ния. В на­шем ра­йо­не в рам­ках этой прог­рам­мы ве­дут­ся ре­монт­ные ра­бо­ты в Ак­ки­ре­евс­кой сред­ней шко­ле.

На ви­де­об­ри­фин­ге был под­нят воп­рос и о фельд­шерс­ко-аку­шерс­ких пунк­тах. В ав­гус­те долж­но на­чать­ся пла­но­вое ст­ро­и­тельст­во фельд­шерс­ко-аку­шерс­ко­го пунк­та в се­ле Лаш­ман­ка на­ше­го ра­йо­на.

Элект­рон­ная ус­лу­га «На­род­ный конт­роль» ста­но­вит­ся все бо­лее по­пу­ляр­ной сре­ди на­се­ле­ния. В те­че­ние трех ме­ся­цев здесь за­ре­гист­ри­ро­ва­но бо­лее 1500 об­ра­ще­ний граж­дан. Из на­ше­го ра­йо­на на се­год­няш­ний день не бы­ло ни од­но­го об­ра­тив­ше­го­ся.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: капитальный ремонт