Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Есть проблема

Мужчина застрелился, делая селфи с пистолетом

Житель американского штата Вашингтон погиб, пытаясь сфотографировать себя с оружием. Об этом сообщает Skagit Valley Herald. По данным издания, 43-летний мужчина и его подруга развлекались, позируя перед объективом с пистолетом. При этом, по словам свидетельницы, мужчина несколько раз то разряжал оружие, то заряжал обратно. В какой-то момент он нажал на...

Житель американского штата Вашингтон погиб, пытаясь сфотографировать себя с оружием. Об этом сообщает Skagit Valley Herald.

По данным издания, 43-летний мужчина и его подруга развлекались, позируя перед объективом с пистолетом. При этом, по словам свидетельницы, мужчина несколько раз то разряжал оружие, то заряжал обратно. В какой-то момент он нажал на курок. К несчастью, в это время пистолет был заряжен.
Пуля попала горемыке в лицо. От полученных травм мужчина скончался. По данному факту ведется расследование. Полиция склоняется к версии о случайном самоубийстве.
К сожалению, такие случаи далеко не редкость, отмечает Limon.ee. Аналогичный инцидент произошел в США в сентябре прошлого года. Тогда погиб 19-летний житель города Хьюстон (штат Техас). Молодой человек случайно выстрелил себе в горло, пытаясь сделать снимок с оружием.
Любителей экстремальных селфи неоднократно предупреждали об опасности подобного рода развлечений, однако это их не останавливает. По данным издания Mashable, с начала 2015 года при попытке снять селфи в мире погибло людей больше, чем от нападения акул.
http://zt16.ru/2016/03/muzhchina-zastrelilsya-delaya-selfi-s-pistoletom/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: селфи погиб житель