Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Есть проблема

Мужчина сжег подругу, облив ее бензином

В Тетюшском районе Татарстана 42-летний Юрий Томков облил свою подругу бензином и поджег. Об этом сообщает Следственный комитет. По версии следствия, 17 мая текущего года в селе Алекина Поляна Томков, находясь в нетрезвом состоянии, облил 47-летнюю сожительницу бензином и поджег. - Женщина скинула горящую одежду и, набросив халат, убежала на...

В Тетюшском районе Татарстана 42-летний Юрий Томков облил свою подругу бензином и поджег. Об этом сообщает Следственный комитет.

По версии следствия, 17 мая текущего года в селе Алекина Поляна Томков, находясь в нетрезвом состоянии, облил 47-летнюю сожительницу бензином и поджег.
- Женщина скинула горящую одежду и, набросив халат, убежала на улицу, где очевидцы вызвали ей «скорую помощь». После этого потерпевшая была доставлена в больницу, - сказали в ведомстве.
Сообщается, что женщина получила термические ожоги головы и туловища площадью 60%. В ходе расследования уголовного дела, 28 августа, женщина скончалась.
Мужчина свою вину не признал. Однако следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «д» ч. 2 ст. 105 УК РФ «Убийство, совершенное с особой жестокостью».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: мужчина следственный комитет

2
X