Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Есть проблема

Артистка из Татарстана погибла при крушении Ту-154 над Черным морем

Вместе с девушкой в самолете летел ее жених. (Казань, 25 декабря, «Татар-информ»). При крушении самолета Ту-154 Минобороны РФ погибла артистка из Казани Ралина Гильманова, сообщают СМИ. Выпускница Казанского хореографического училища выступала в ансамбле им Александрова, который направлялся в Сирию на самолете для выступления. Известно, что 22-летняя девушка летела со своим...

Вместе с девушкой в самолете летел ее жених.

(Казань, 25 декабря, «Татар-информ»). При крушении самолета Ту-154 Минобороны РФ погибла артистка из Казани Ралина Гильманова, сообщают СМИ.
Выпускница Казанского хореографического училища выступала в ансамбле им Александрова, который направлялся в Сирию на самолете для выступления. Известно, что 22-летняя девушка летела со своим возлюбленным, также участником коллектива, с которым они собирались сыграть свадьбу в скором времени.
Напомним, что сегодня в 5 часов утра самолет Ту-154 следовавший из Сочи в Сирию пропал с радаров. Как оказалось, судно рухнуло в Черное море. На борту самолета Минобороны находились 85 пассажиров и 8 членов экипажа. Большую часть тех, кто направлялся в Сирию составляли участники хора имени Александрова. Помимо этого на борту находились журналисты трех федеральных каналов: Первый, НТВ и «Звезда», а также Елизавета Глинка, более известная, как доктор Лиза.
источник; www.tatar-inform.ru/news/2016/12/25/533250/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: крушение самолета артистка из Казани

2
X