Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Дорожное движение

За один день две женщины на "Опелях" сбили двух человек на дорогах Татарстана

В Набережных Челнах на улице Низаметдинова автомобиль «Опель Астра», за рулем которого была 30-летняя женщина, совершил наезд на 14-летнюю девочку. Водитель не выбрала безопасную скорость движения, а девочка, по предварительным данным, переходила проезжую часть вне пешеходного перехода. Пострадавшая была доставлена в больницу. Об этом сообщил портал Челнинские известия. Трагически закончилась...

В Набережных Челнах на улице Низаметдинова автомобиль «Опель Астра», за рулем которого была 30-летняя женщина, совершил наезд на 14-летнюю девочку.

Водитель не выбрала безопасную скорость движения, а девочка, по предварительным данным, переходила проезжую часть вне пешеходного перехода. Пострадавшая была доставлена в больницу. Об этом сообщил портал Челнинские известия.
Трагически закончилась авария в Зеленодольске. 29-летняя девушка, за рулем автомобиля «Опель Корса», по предварительным данным, не выбрала безопасную скорость и совершила наезд на пожилого человека, который, по предварительным данным, переходил проезжую часть в неустановленном месте. Пешехода, которому было 76 лет, доставили в больницу, но там он скончался от полученных в ДТП травм.

Фото Гульсиры Шарифуллиной.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: авария Татарстан республикасының

2
X