Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Дорожное движение

В Республике Татарстан ухудшение дорожно-метеорологических условий

В настоящее время в Республике Татарстан наблюдается ухудшение погодных условий: осадки в виде снега, метель (с ухудшением видимости), на дорогах - снежные заносы, гололедица. В связи с неблагоприятными дорожно-метеорологическими условиями в Татарстане ограничено движение грузового транспорта в составе автопоездов (длинномеры). Ограничение будет действовать до улучшения погодных условий. Управление ГИБДД МВД...

В настоящее время в Республике Татарстан наблюдается ухудшение погодных условий: осадки в виде снега, метель (с ухудшением видимости), на дорогах - снежные заносы, гололедица.


В связи с неблагоприятными дорожно-метеорологическими условиями в Татарстане ограничено движение грузового транспорта в составе автопоездов (длинномеры). Ограничение будет действовать до улучшения погодных условий.
Управление ГИБДД МВД по Республике Татарстан рекомендует водителям воздержаться от поездок за пределы населенных пунктов без крайней необходимости, напоминает о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения и призывает быть крайне внимательными и осторожными.
Водители должны выбирать такую скорость, которая обеспечивала бы безопасность дорожного движения в сложных дорожно-метеорологических условиях. Следует воздерживаться от опасных маневров, в особенности, связанных с выездом на сторону дороги, предназначенную для встречного движения. При приближении к пешеходному переходу водителям следует быть особенном внимательными. Водители и пассажиры должны быть пристегнуты ремнями безопасности. Дети в салоне автомобиля должны перевозиться в строгом соответствии с требованиями ПДД.
www.menzela.ru/component/k2/item/17268.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: дорожнометеорологические условия Погода в Татарстане

2
X