Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Дорожное движение

Рыбаки попали в аварию

Не до­ез­жая до Че­рем­шанс­ко­го пе­рек­рест­ка со сто­ро­ны се­ла Ку­те­ма, оп­ро­ки­ну­лась ав­то­ма­ши­на ИЖ-2126 («О­да»). На­хо­див­ши­е­ся в ма­ши­не на мо­мент ава­рии жи­те­ли Ниж­не­камс­ка нап­рав­ля­лись в Са­марс­кую об­ласть на ры­бал­ку. Во­ди­те­лю ав­то­мо­би­ля, по­лу­чив­ше­му лег­кие те­лес­ные пов­реж­де­ния, и его пас­са­жи­ру бы­ла ока­за­на ме­ди­цинс­кая по­мощь в цент­раль­ной ра­йон­ной боль­ни­це. Дру­гих круп­ных до­рож­но-транс­порт­ных про­ис­шест­вий на прошлой...

Не до­ез­жая до Че­рем­шанс­ко­го пе­рек­рест­ка со сто­ро­ны се­ла Ку­те­ма, оп­ро­ки­ну­лась ав­то­ма­ши­на ИЖ-2126 («О­да»).

На­хо­див­ши­е­ся в ма­ши­не на мо­мент ава­рии жи­те­ли Ниж­не­камс­ка нап­рав­ля­лись в Са­марс­кую об­ласть на ры­бал­ку. Во­ди­те­лю ав­то­мо­би­ля, по­лу­чив­ше­му лег­кие те­лес­ные пов­реж­де­ния, и его пас­са­жи­ру бы­ла ока­за­на ме­ди­цинс­кая по­мощь в цент­раль­ной ра­йон­ной боль­ни­це. Дру­гих круп­ных до­рож­но-транс­порт­ных про­ис­шест­вий на прошлой неделе на тер­ри­то­рии ра­йо­на не за­ре­гист­ри­ро­ва­но.

Ра­мис Ша­ку­ров, инс­пек­тор по про­па­ган­де от­де­ле­ния ГИБДД.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: авария