Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Дорожное движение

Карамышевской команде - защищать честь района

На слете юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо», проходившем в Черемшане, команда Карамышевской средней школы снова заняла первое место. Карамышевцы постоянно показывают на этих соревнованиях прекрасные знания правил дорожного движения и удостаиваются призовых мест. Им предстоит защищать честь района и на республиканском конкурсе. На нынешнем слете юных инспекторов дорожного движения...

На слете юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо», проходившем в Черемшане, команда Карамышевской средней школы снова заняла первое место.

Карамышевцы постоянно показывают на этих соревнованиях прекрасные знания правил дорожного движения и удостаиваются призовых мест. Им предстоит защищать честь района и на республиканском конкурсе.
На нынешнем слете юных инспекторов дорожного движения участвовали 96 учащихся из 24 школ района. Они состязались в таких конкурсах как «Знаток правил дорожного движения», «Автогородок», «Фигурное вождение», «Оказание первой медицинской помощи».
-Я впервые участвую на таком слете, - говорит ученица 5 класса Утызимянской школы Гузель Тухватуллина. - Очень понравилось. Особенно интересным был конкурс оказания первой медицинской помощи. Мы несколько дней готовились к состязаниям. Вообще-то все подготовились очень хорошо, и соперничество было сильным.
И все же Утызимянская команда не подкачала - заняла третье место. Учащиеся Черемшанской кадетской школы-интерната - на втором месте. На состязаниях, организованных инспекцией безопасности дорожного движения, всем участникам были вручены грамоты и памятные подарки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Карамышево