Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Человек и закон

«Угнанный» «Porsche Cayenne» дочери верховного муфтия России найден в Нижнекамске

В Нижнекамске был обнаружен угнанный «Porsche Cayenne» дочери верховного муфтия России Талгата Таджуддина. Однако владелец этого внедорожника, проживающий в Нижнекамске, заявил, что приобрел его законно у зятя муфтия за 1,5 млн. рублей еще в сентябре 2014 года. Нынешний хозяин внедорожника рассказал изданию «Бизнес ONLINE», что вскоре после сделки зять муфтия...

В Нижнекамске был обнаружен угнанный «Porsche Cayenne» дочери верховного муфтия России Талгата Таджуддина.

Однако владелец этого внедорожника, проживающий в Нижнекамске, заявил, что приобрел его законно у зятя муфтия за 1,5 млн. рублей еще в сентябре 2014 года.
Нынешний хозяин внедорожника рассказал изданию «Бизнес ONLINE», что вскоре после сделки зять муфтия попросил вернуть договор купли-продажи и ПТС под предлогом «отражения сведений в налоговой декларации». Получив документы, супруг дочери муфтия их обратно не вернул.
Нижнекамец написал заявление в управление экономической безопасности Республики Татарстан. Зять муфтия факт продажи отрицает.
В качестве доказательств владения автомобилем его нынешний владелец предъявил квитанции об оплате штрафов и счетов за весь период пользования автомобилем. В настоящее время разбирательство продолжается.
http://ntrtv.ru/?newsid=32464

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нижнекамск порше дочь муфтия