Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Человек и закон

Авто пропавшего имама из Казани и его возможных похитителей сняли на видео

Масштабный сбор записей с камер видеонаблюдения, который организовали активисты, пытающиеся помочь найти пропавшего казанского имама Сулеймана Зарипова, дал результаты - на одной из записей можно увидеть авто Зарипова и еще две машины, в которых могли находиться его похитители. Напомним, что активисты просили всех водителей, проезжавших участок дороги Р241 Казань -...

Масштабный сбор записей с камер видеонаблюдения, который организовали активисты, пытающиеся помочь найти пропавшего казанского имама Сулеймана Зарипова, дал результаты - на одной из записей можно увидеть авто Зарипова и еще две машины, в которых могли находиться его похитители.

Напомним, что активисты просили всех водителей, проезжавших участок дороги Р241 Казань - Ульяновск, предоставить записи с видеорегистраторов участка д. Студенцы - Буинск с 13:00 до 18:00 от 7 февраля. За минувшие 3 дня волонтеры совместно со следователями нашли и изъяли все записи с камер в Буинске по пути следования Зарипова из магазинов и кафе.
Отметим, что результаты поисков пропавшего имама держат в секрете в МВД РТ, которое руководит операцией, также не делятся подробностями и родственники Сулеймана Зарипова. Неофициально, сообщается о том, что родственников и волонтеров попросили молчать, так как разглашение информации может помешать расследованию.
Сейчас поиски имама продолжаются.
http://prokazan.ru/news/view/107793/j

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Казань Зарипов имам Казани