В России могут ввести дополнительный год обучения в школе
В Госдуме предложили вернуться к рассмотрению вопроса о введении дополнительного года обучения в российских школах для определения своей будущей профессии. С такой инициативой выступил депутат от фракции ЛДПР, заместитель председателя комитета ГД по образованию и науке Борис Чернышев. «Мы предлагаем вернуться к той дискуссии, которая уже была долгое время в...
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Следите за самым важным и интересным в Телеграм канале Наш Черемшан
Читайте новости в национальном мессенджере MАХ Наш Черемшан
Нет комментариев