Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Знайте

В Черемшане праздновали “зеленые фуражки“

В историко-краеведческом музее организовали выставку «Горжусь твоим зеленым цветом» по случаю Дня пограничника. Она будет работать до конца июня. Здесь можно увидеть альбомы, Почетные грамоты, Благодарственные письма, значки, военную форму почти 15 бывших пограничноков из нашего района. В общей сложности в районе проживают около 100 защитников границ, но лишь трое...

В историко-краеведческом музее организовали выставку «Горжусь твоим зеленым цветом» по случаю Дня пограничника. Она будет работать до конца июня.

Здесь можно увидеть альбомы, Почетные грамоты, Благодарственные письма, значки, военную форму почти 15 бывших пограничноков из нашего района. В общей сложности в районе проживают около 100 защитников границ, но лишь трое смогли участвовать на торжестве открытия выставки.
Капитан в отставке Александр Семайкин из Кутемы служил в пограничных войсках в 60-х годах. Он поделился своими воспоминаниями с воспитанниками детских садов. А малыши принесли на встречу свои рисунки, посвященные пограничникам. Посетители выставки смогут ознакомиться и с ними.

Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшанский район выставки краевеческий музей