В Черемшане на собрании женщин — депутатов речь шла о проекте «У войны не женское лицо»
Знайте

В Черемшане на собрании женщин — депутатов речь шла о проекте «У войны не женское лицо»

На очередном собрании женщин -депутатов «Мэрхэмэт- Милосердие» Черемшанского района, которое состоялось в зале заседаний, шла речь о социально-гуманитарном проекте «У войны не женское лицо».

Здесь рассмотрели задачи по организации и передаче документов и материалов семейных архивов в районный архив. Это касается женщин – участниц Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, вдов погибших, тружениц тыла, «детей войны».

Объединение женщин-депутатов «Мэрхэмэт – Милосердие» в Государственном Совете Республики Татарстан ведет деятельность с 2009 года, оно стремится стать одной из востребованных площадок для диалога, обмена мнениями, консолидации женщин-лидеров, женских объединений, органов законодательной и исполнительной власти, общественных структур в развитии гуманитарных связей, просветительской, благотворительной деятельности, решении социально значимых вопросов жизни общества.

фото: архив


Нет комментариев