Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Знайте

В Черемшане котельные задействованы

Центральная котельная и котельная, находящаяся во дворе бывшей «Сельхозтехники» в Черемшане, начали подавать тепло 18 сентября. Котельная центральной районной больницы была задействована уже неделю назад. А вот в ледовом Дворце тепло в трубах появилось еще в августе. -Если температура воздуха не превышает плюс восемь градусов в течение трех дней, мы...

Центральная котельная и котельная, находящаяся во дворе бывшей «Сельхозтехники» в Черемшане, начали подавать тепло 18 сентября.

Котельная центральной районной больницы была задействована уже неделю назад. А вот в ледовом Дворце тепло в трубах появилось еще в августе.
-Если температура воздуха не превышает плюс восемь градусов в течение трех дней, мы обязаны задействовать котельные,-сообщил начальник общества «Коммунальные сети Черемшанского района» Рафик Хайдаров.-Сегодня котельные работают круглосуточно, температуру поддерживаем на отметке 44 градуса. Правда, если температура воздуха на улице повысится, то нам придется отключить подачу тепла.
Все котельные, находящиеся в ведомстве общества «Коммунальные сети Черемшанского района», исправны и подготовлены к отопительному сезону, операторов достаточно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан

2
X