Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Знайте

Сокращения продолжаются, число безработных растет

В районном центре занятости на учете состоят 166 безработных. На ярмарке вакансий в апреле участвовало 35 человек, из них 8 трудоустроено. За четыре месяца текущего года в центр обратились 514 человек, из них поставлено на учет как ищущие работу 153, признано безработными 132, им назначено пособие по безработице. Большинство безработных...

В районном центре занятости на учете состоят 166 безработных. На ярмарке вакансий в апреле участвовало 35 человек, из них 8 трудоустроено.

За четыре месяца текущего года в центр обратились 514 человек, из них поставлено на учет как ищущие работу 153, признано безработными 132, им назначено пособие по безработице.
Большинство безработных - мужчины. 10 остались без работы по сокращению штатов, два из них - нынче.
15 человек направлены центром занятости на переобучение по специальностям электромонтер, парикмахер, бухгалтер, оператор ЭВМ и оператор котельной, девять из них учебу уже закончили. Вместе с тем центр предлагает 27 вакансий для работы в различных организациях райцентра. Большинство из них - в обществах «Коммунальные сети Черемшанского района» и «Благоустройство», райпо.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан занятость