Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
Знайте

По итогам новогодней лотереи трое жителей Татарстана стали миллионерами

Помимо приза в миллиард рублей, обладателем которого стал житель Москвы, в начале года были разыграны 105 призов по миллиону рублей.

 

«Появились 99 миллионеров. Оставшиеся призы по миллиону поделили несколько участников», – уточнили в пресс-службе распространителя лотереи.

При этом Татарстан оказался на шестом месте по числу счастливых обладателей выигрышных лотерейных билетов. Его опередили Москва и Московская область с 20 победителями, Санкт-Петербург с семью, Башкортостан с шестью и Ростовская область с пятью, а также Свердловская и Новосибирская области, в каждой из которых появились по четыре новых миллионера.

Теперь организаторы розыгрыша ждут обладателей денежных призов в лотерейном центре для оформления выигрышей.

Всего в новогоднем розыгрыше выиграли 28 млн 801 тыс. 695 билетов. Общая сумма выигрышей равна 3 млрд 507 млн 979 тыс. 503 рублям.

http://kaibicy.ru

фото: https://pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев