Передача «Жди меня» уйдет с «Первого канала» на НТВ
Передача «Жди меня» будет выходить на телеканале НТВ. Об этом на своей странице в Facebоok'е сообщил президент телекомпании «ВИDgital» Александр Любимов. «Программа "Жди меня" больше не будет выходить на "Первом канале". Ее новым домом станет НТВ», - говорится в сообщении Любимова. По его словам, "Первый" последнее время стал уделять больше...

Передача «Жди меня» будет выходить на телеканале НТВ. Об этом на своей странице в Facebоok'е сообщил президент телекомпании «ВИDgital» Александр Любимов.
«Программа "Жди меня" больше не будет выходить на "Первом канале". Ее новым домом станет НТВ», - говорится в сообщении Любимова.
По его словам, "Первый" последнее время стал уделять больше внимания развлекательным передачам, поэтому проекту «Жди меня» пришлось уйти на другой федеральный канал. За время выхода передачи в эфир удалось найти более 200 тыс. человек, отметил Любимов.
Ранее сообщалось, что "Первый канал" отказался от программы «Жди меня» из-за того, что телеканал и телекомпания «ВИD» не смогли договориться о кандидатуре ведущего.
Телекомпания предлагала "Первому" оставить на этой должности Ксению Алферову, сделав ее соведущим актера Сергея Жигунова или его коллегу Андрея Соколова. В результате консенсуса найти так и не удалось, и теперь «Жди меня» будет выходить на НТВ.
Читайте ткже:
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Следите за самым важным и интересным в Телеграм канале Наш Черемшан
Читайте новости в национальном мессенджере MАХ Наш Черемшан
Нет комментариев