Новости Черемшана

Газета "Наш Черемшан" - Черемшанский район

16+
Рус Тат
Знайте

Передача «Жди меня» уйдет с «Первого канала» на НТВ

Передача «Жди меня» будет выходить на телеканале НТВ. Об этом на своей странице в Facebоok'е сообщил президент телекомпании «ВИDgital» Александр Любимов. «Программа "Жди меня" больше не будет выходить на "Первом канале". Ее новым домом станет НТВ», - говорится в сообщении Любимова. По его словам, "Первый" последнее время стал уделять больше...

Передача «Жди меня» будет выходить на телеканале НТВ. Об этом на своей странице в Facebоok'е сообщил президент телекомпании «ВИDgital» Александр Любимов.

«Программа "Жди меня" больше не будет выходить на "Первом канале". Ее новым домом станет НТВ», - говорится в сообщении Любимова.

По его словам, "Первый" последнее время стал уделять больше внимания развлекательным передачам, поэтому проекту «Жди меня» пришлось уйти на другой федеральный канал. За время выхода передачи в эфир удалось найти более 200 тыс. человек, отметил Любимов.

Ранее сообщалось, что "Первый канал" отказался от программы «Жди меня» из-за того, что телеканал и телекомпания «ВИD» не смогли договориться о кандидатуре ведущего.

Телекомпания предлагала "Первому" оставить на этой должности Ксению Алферову, сделав ее соведущим актера Сергея Жигунова или его коллегу Андрея Соколова. В результате консенсуса найти так и не удалось, и теперь «Жди меня» будет выходить на НТВ.

bugulma-tatarstan.ru

Читайте ткже:

Расстрелявшего сослуживцев солдата убили при задержании

http://nashcheremshan.ru/ru/component/k2/item/17463

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Следите за самым важным и интересным в Телеграм канале Наш Черемшан

Читайте новости в национальном мессенджере MАХ Наш Черемшан

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан передача Жди меня уйдет с Первого канала на НТВ