Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Знайте

Отец Айрата Хайруллина: Не верю в случившееся, только вчера мы с ним общались

В Казани прошла церемония прощания с погибшим депутатом Госдумы.

В Татарской государственной филармонии имени Габдуллы Тукая прошла церемония прощания с погибшим в авиакатастрофе депутатом Госдумы Айратом Хайруллиным. Отец политика Назип Хайруллин поблагодарил всех, кто пришел проводить его сына в последний путь.

«Я очень благодарен всем, кто пришел попрощаться с нашим любимым Айратом. На самом деле все, что сегодня про него сказали, - это правда. Я как отец никогда не замечал, чтобы он повышал голос, кого-то оскорбил. Все время находил нужные слова и умел решать все проблемы. Провожая в последний путь Айрата, я не верю в это. Только вчера мы с ним общались. И мне кажется, что он сейчас встанет и что-то мне скажет. Но так не бывает в жизни», - сказал Назип Хайруллин.

Депутат Госдумы от Татарстана Айрат Хайруллин погиб в результате жесткой посадки вертолета Bell 407 на лед Куйбышевского водохранилища недалеко от города Лаишево.

Приволжским следственным управлением на транспорте СК России возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 263 УК РФ — нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть человека.

фото: Салават Камалетдинов

Больше фото: Прощание с Айратом Хайруллином

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев